Ultimas noticias

6/recent/ticker-posts

banner no cabeçalho.

---------------------------------CLIQUE NO BANNER E FALE CONOSCO EM NOSSO WHATSAPP--------------------------------------
AKIAGORA

Clique na imagem e contate-nos


CASA DO AGRICULTOR

CÂMBIO

CompraVendaVariação
Dólar comercial (em R$)1,61501,61700,31%
Dólar turismo (em R$)1,55001,69000%
Dólar paralelo (em R$)1,59001,73000%
Euro (em R$)2,31302,31540,04%
Libra (em R$)2,62422,62600,06%
Pesos arg. (em R$)0,39590,39630%
19/05/2011 Fonte: Thomson Reuters

Comente com o Facebook:

Postar um comentário

0 Comentários