Pesquise aqui.

A maior velocidade!

Bolsas de valores e cotações.

BOLSAS DE VALORES

Bovespa - 17:16 - 62345,18

Gráfico de variações da Bovespa


CÂMBIO





CompraVendaVariação
Dólar comercial (em R$)1,63001,63201,05%
Dólar turismo (em R$)1,55001,69000,65%
Dólar paralelo (em R$)1,59001,73000%
Euro (em R$)2,30042,30200,3%
Libra (em R$)2,63552,63760,13%
Pesos arg. (em R$)0,39960,40000,05%


INDICADORES

ValorAtualização
Salário MínimoR$ 545,001º.mar.2011
Global 40136,560%24.Mai.2011
TR0,140%24.Mai.2011
CDI11,890%24.Mai.2011
SELIC12%20.abr.2011
IPCA0,79%mar.11


economia.uol
▲ Ir para Topo