Palco da Moda
Quinta (12)
22:00 – Bidinga
00:00 – Wesley Safadão e Garota Safada
Sexta (13)
21:30 – Jordão Jó
23:00 – Pegação
00:30 – Alcimar Monteiro
Sábado (14)
21:30 – Escorpiões do Forró
23:00 – Garota Dengosa
00:30 – Cavaleiros do Forró
Domingo (15)
21:00 – Forró Lanjerie
22:00 – Forró do Kilo
23:30 – Bell marques
17 – Domingo
Forró na Fama – Após o jogo do Brasil
Sábado (21)
21:30 – Savinho
23:00 – Três do nordeste
00:30 – Forró de Grife
Domingo (22)
21:30 – Rubieno Catanha
23:00 – Amazan
00:30 – Samira showForró 100%
Segunda (23)
19:00 – Dida de Nam
21:00 – Leo Fernandes
23:00 – Forro na Mídia
00:30 – Jorge de Altinho
Terça (24)
21:00 – Toinho Catanha
00:00 – Leonardo
01:30 – Soxote A
Sexta (27)
21:30 – 100% forró
23:00 – Forró do Firma
00:30 – Aviões do Forró
Sábado (28)
15:00 – Zero Bala
21:30 – Forró no Ponto
23:00 – Vumborá
00:30 – Forró dos Plays
São João Poço Fundo
Dia 20 – Sexta
Dida
Capim com Mel
Adriano Marly
Forrozão da Moda
Dia 12
22:00 – Rubieno Catanha
23:30 – Coroné do Pife
01:00 – Os Caras do Forró
Dia 13
13:00 – 100% Forró (Educação)
15:00 – Forró no Ponto (Educação)
22:00 – Farra de Vaqueiro
23:00 – Raizes Sonoras
01:00 – Forró de Qualidade
Dia 14
22:00 – Dida de Nam
23:30 – Murilo e Forró da Nobreza
01:00 – Trio Capibaribe
Dia 15
22:00 – Forró do Bode
00:00 – Ivanildo do Forró
Dia 19
22:00 – Forró da Pegação
00:00 – Nenem Chagas e Alta Tensão
Dia 20
22:00 – Forró do Kilo
23:30 – Escorpiões do Forró
01:00 – Fogoió dos Oito Baixos
Dia 21
21:00 – Bem Catanha
22:30 – Operarios do Forró
00:00 – 100% Forró
Dia 22
22:00 – Zero Grau
00:00 – Forró Lucinda
Dia 23
21:00 – Orquestra Sanfônica de 8 Baixos
22:00 – Zuza de Mandaçaia
00:00 – Nilton Lima
Dia 24
21:00 – Garota Dengosa
23:30 – Jordão Jó
01:00 – Menina Safada
Dia 26
21:00 – Mistura Perfeita
22:30 – Forró Tá na Base
Dia 27
22:00 – Bidinga
23:30 – Forró Sideral
01:00 – Dida de Nan
Dia 28
16:00 – Viva Gonzagão
Dia 29
20:00 – Trio Luar do Sertão
22:00 – Toinho Catanha
00:00 – Forró na Fama
Espaço São João da Moda
Dia 12
22:00 – Bidinga
00:00 – Wesley Safadão e Garota Safada
Dia 13
21:30 – Jordão Jó
23:00 – Pegação
00:30 – Alcymar Monteiro
Dia 14
21:30 – Escorpiões do Forró
23:00 – Garota Dengosa
00:30 – Cavaleiros do Forró
Dia 15
22:00 – Forró do Kilo
23:30 – Bell marques
Dia 17
18:00 – Forró na Fama
Dia 20
21:00 – Adriano Marly
Dida
Capim com Mel
Dia 21
21:30 – Savinho
23:00 – Três do nordeste
00:30 – Forró de Grife
Dia 22
21:30 – Rubieno Catanha
23:00 – Amazan
00:30  – Samira Show
Forró 100%
Dia 23
19:00 – Dida de Nam
21:00 – Leo Fernandes
23:00 – Forro na Mídia
00:30 – Jorge de Altinho
Dia 24
21:00 – Toinho Catanha
00:00 – Leonardo
01:30 – SoxoteA
Dia 27
21:30 – 100% forró
23:00 – Forró do Firma
00:30 – Aviões do Forró
Dia 28
15:00 – Zero Bala
21:30 – Forró no Ponto
23:00 – Vumborá
00:30 – Forró dos Plays

Deixe sua opinião ou comentário, nos ajuda a melhorar.

Facebook.com/akiagoraEventos